Вестник Мигранта: Мошенники снова взялись за старое
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Мошенники снова взялись за старое


Снова начинается эта ерунда.
Добрый день. Кому еще звонили с номера +749960913.. ?Предлагали бесплатную консультацию типа это филиал Сахарово но только в центре Москвы. Навязывали услуги типа бесплатные которые мне уже не нужны.
У ММЦ нет «филиалов у метро».

У ММЦ нет «телефонных юристов».

ММЦ можно задать вопрос в социальных сетях, согласитесь, ведь это удобно?



Считаю необходимым повторить летний пост ММЦ:

Участились случаи мошеннических действий в отношении иностранных граждан. В связи с этим придерживайтесь нескольких правил:

1) Воспользоваться платной консультацией можно ТОЛЬКО в ММЦ. Филиалов в Москве, как уверяют многие мошенники, у нас НЕТ.

2) Не доверяйте информации, полученной по телефону, даже если он начинается с 8-800. Консультанты ММЦ НИКОГДА не дают справки по телефону, не ознакомившись воочию с вашими документами, тем более не делают заочного заключения о правильности их заполнения.

3) Патент для работы в Москве можно оформить ТОЛЬКО в ММЦ. Мошенники зачастую предлагают сделать патент, и даже выдают наклейку, очень похожую на ту, что предусмотрена в ММЦ. При этом получить патент по такой наклейке Вы НЕ СМОЖЕТЕ. В этом случае Вы рискуете не успеть подать документы в оговоренный срок (30 дней) и потеряете деньги.

Предлагаем ознакомиться с правдивой историей несостоявшегося мошенничества:

Помните, официальный сайт ММЦ - это:

Телефон:
+7 (495) 777-77-77

Консультации по РВП, ВНЖ и гражданству по телефону НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ в связи с тем, что необходимо видеть ваши документы и досконально разбираться в ситуации.

ММЦ никому не предоставляет персональные данные иностранных граждан. У ММЦ нет филиалов, отделений и других подразделений ни в Москве, ни в других регионах РФ. Мы неоднократно на наших страницах призываем не пользоваться услугами мошенников. Официальные консультации проводятся ТОЛЬКО в ММЦ в Сахарово и ТОЛЬКО по предварительной записи. Если предлагается предварительная запись дистанционно - это могут быть только мошенники.



ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.