Вестник Мигранта
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ


Как основатель "Вестника" я вложила в него свою душу. Он стал моим детищем, которое я взращиваю с заботой и любовью, и я ожидаю подобного отношения от всех, кто выражает желание со мной сотрудничать.

Я бы хотела дать шанс именно молодым амбициозным людям с искрой в глазах. Мне трудно принять ситуацию, когда наделенный способностями человек не готов прилагать усилия и ни разу не ощущал чувства победы.

Рабочие отношения — это такой вид партнерства, при котором все стороны равны, имеют обязательства и равноценную ответственность. 

СТАТЬ ПРИГЛАШЕННЫМ АВТОРОМ

Абсолютно любой человек, независимо от гражданства, пола или возраста, может стать частью коллектива под названием "Вестник Мигранта". Если вы хотите поделиться с широкой аудиторией своим опытом, советом или полезной информацией, присылайте статью на e-mail info@vestnik-migranta.ru с пометкой "автор" и я абсолютно безвозмездно помогу вам донести вашу идею до целого мира.

СТАТЬ КОРРЕСПОНДЕНТОМ

У вас есть новость? 

Вам нужна помощь? 

Жду от читателей информацию об интересных или волнующих вас событиях или темах.

Присылайте материал в любой форме на e-mail:

info@vestnik-migranta.ru

Или пишите в социальных сетях:



Отсылая в Вестник Мигранта материалы, Вы соглашаетесь на их публикацию.


ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.