Вестник Мигранта: Завершился первый в 2019 году прием заявлений на квоту в Москве
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Завершился первый в 2019 году прием заявлений на квоту в Москве


"Февральский синдром" побеждён - в пятницу многотысячные очереди пропали. ММЦ успешно справилось с наплывом желающих подать на квоту. Сегодня в очереди на улице уже никто не стоял. Ажиотажа не наблюдалось.



Сообщил миграционный консультант Сергей Килязов:

Кипит приём! На 09:01 идёт 38 номер. Талоны не нужны никому уже. «Все, кто хотел, уже приехал» :)



Повторим диалог:

- Лина, а ведь, по сути,не имеет значения, когда ты приехал подавать на квоту - в первый день приема или последний?

- Не имеет. С понедельника по пятницу принимают заявления у всех. Потом, примерно в середине месяца, соберется комиссия, вывалит, грубо говоря, все принятые заявления на стол и будет выбирать самых достойных. В конце месяца опубликуют списки с фамилиями тех, кого выбрали. Нет разницы, в понедельник человек сдал заявление или в пятницу.

- Эх,теперь буду ездить в четверг или в пятницу)А то блин пол часа на улице простояла, пока внутрь пустили, вся продрогла)

- Я не знаю, почему большинство людей едет в понедельник утром) наверное, рассуждают так, как я выше описала.


О датах проведения следующего приема ММЦ (ВКонтакте, Facebook, Одноклассники) сообщит на своих страницах в социальных сетях, подпишитесь и не пропустите. А результаты, как обычно, узнаем через месяц. 


ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.