Вестник Мигранта: Россия с 16 марта ограничивает авиасообщение со странами Евросоюза
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Россия с 16 марта ограничивает авиасообщение со странами Евросоюза


Россия с 16 марта ограничивает авиасообщение со странами Евросоюза.

Исключение будет сделано только для регулярных рейсов маршрута Москва - столица ЕС, осуществляемых через "Шереметьево" (терминал F), а также чартерных рейсов, при условии, что в эти страны будут лететь "граждане этих стран и граждане иных стран", а в РФ назад будут лететь только граждане России.


Кроме того, также с 16 марта вводится аналогичное ограничение на ависообщение с Норвегией и Швейцарией (не входят в ЕС). Исключение также для чартеров и рейсов Москва - Женева и Москва - Осло.

Эти рейсы будут летать через терминал F Шереметьево.

Ранее в пятницу гендиректор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус объявил, что Европа стала центром пандемии нового коронавируса.
По его словам, из этой части света ежедневно сообщается о большем количестве случаев, чем в пик эпидемии в Китае.

По данным ВОЗ на 13 марта, в мире зарегистрировано свыше 132 тысяч случаев нового коронавируса в 123 странах и зарубежных территориях. Число смертей превысило пять тысяч.
В Европе первое место по распространению коронавируса занимает Италия. По последним официальным данным, на Апеннинах зафиксировали более 17,6 тысячи случаев заражения Covid-19, выздоровели 1439 человек, число жертв достигло 1266.

ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.