Вестник Мигранта: РЖД из-за коронавируса отменит поезда на Украину и в Молдавию
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

РЖД из-за коронавируса отменит поезда на Украину и в Молдавию


Москва. 15 марта. INTERFAX.RU - ОАО "РЖД" в воскресенье сообщило о временном прекращении курсирования международных поездов в сообщении с Украиной и Молдавией из-за ситуации с коронавирусом.

"В соответствии с уведомлениями железных дорог Украины и Молдавии о закрытии железнодорожного движения с 17 марта в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) до особых указаний приостанавливается курсирование международных пассажирских поездов, прицепных и беспересадочных вагонов", - говорится в сообщении.

РЖД на своем сайте разместили список поездов, курсирование которых временно отменяется.

Также РЖД приостанавливают сообщение с Латвией в соответствии с уведомлением ГАО "Latvijas Pasts" о закрытии железнодорожного движения с 17 марта. Перечень отмененных поездов также доступен на сайте.

Как отметили в компании, возврат денежных средств будет производиться в железнодорожных кассах на территории государства приобретения билета. Электронные проездные документы пассажиры могут сдать с помощью веб-ресурсов, через которые они были оформлены, сообщили в РЖД.

Накануне "Российские железные дороги" сообщали о временном ограничении движения пассажирских поездов по маршрутам из Москвы в Париж и Берлин.


ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.