Вестник Мигранта: В Лениградской области начнут принимать заявления на РВП и ВНЖ
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

В Лениградской области начнут принимать заявления на РВП и ВНЖ


Пишет Анна Ворфлик-Булгакова:

❗ВАЖНО С 12 сентября

📍ПОДАЧА НА РВП и ВНЖ с регистрацией по ЛО📍, будет осуществлять в Районных подразделениях ЛО.
При подаче на РВП- если адрес предполагаемого места проживания в заявлении ЛО, если вы планируете получать РВП по ЛО, подаёте в ЛО, даже если на момент подачу у вас му в СПБ

📍📍📍ВСЕВОЛОЖСК ИСКЛЮЧЕНИЕ📍

Внимание! Уважаемые граждане!

В связи с реорганизацией Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и территориальных органов МВД России на районном уровне, с 12 сентября 2019 года предоставление государственных услуг по вопросам выдачи разрешений на временное проживание иностранным гражданам и лицам без гражданства, предполагающим проживать в Ленинградской области (за исключением Всеволожского района Ленинградской области), выдачи видов на жительство иностранным гражданам и лицам без гражданства, зарегистрированным в Ленинградской области (за исключением Всеволожского района Ленинградской области), будет осуществляться в районных отделах по Ленинградской области, в следующие часы приема:

Понедельник – с 09.00 до 15.00

Вторник – с 11.00 до 20.00

Среда – с 09.00 до 13.00

Четверг - с 11.00 до 20.00

Пятница - с 09.00 до 16.45

Суббота – с 09.00 до 14.00



ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.