Вестник Мигранта: Очень добрые миграционные новости
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Очень добрые миграционные новости


Полицейские отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Кострома оказали помощь гражданину Норвегии

В начале августа иностранец приехал в Кострому, чтобы познакомиться с родным городом своей супруги – уроженки областного центра. Вместе пара совершила круиз по Волге. Однако, по возращении в Кострому, мужчина почувствовал себя плохо и был госпитализирован.

Пока норвежец восстанавливал здоровье, у него закончилось действие туристической визы. Супруга незамедлительно обратилась в отдел по вопросам миграции УМВД России по г. Кострома. Полицейские в кратчайшие сроки помогли женщине оформить необходимые документы для оформления транзитной визы и обеспечения легальности пребывания мужчины на территории Российской Федерации.

Костромичка от всей души поблагодарила стражей порядка за проявленную заботу, внимание и оперативность при разрешении ситуации.




ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.