Вестник Мигранта: Новости с полей - подача по 187 указу в ММЦ, Москва
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Новости с полей - подача по 187 указу в ММЦ, Москва



Лирическое отступление: В Москве по Указу 187 принимают с МУ по РВП и ВНЖ!

Единственное условие — при этом не должно быть регистрации по месту жительства. Например, если есть регистрация по месту жительства по ВНЖ в Люберцах, то по московскому МУ в Сахарово не примут.

* * *

Добрый день! Сегодня с первого раза муж подал на гражданство по указу 187. Талон был на 9-30, вызвали около 11-00.

По указу принимали сначала 2 окна, в 10-30 открылось третье окно. Документы и заявление проверяют довольно быстро, людям разрешают исправлять заявления ( пару человек садились к окнам повторно). У нас принимал инспектор Искра Э.О. Выражаем благодарность. Отдельный комплимент за стильность )) сегодня на приеме был инспектор в 10 окне, который 3 месяца назад у меня принимал документы, к сожалению фамилию не помню, но ему тоже благодарность за профессионализм!)

Источник: https://t.me/mgrntrunews

* * *

Добрый вечер. Возможно, кому-то пост будет полезен. Сегодня сдала документы на гражданство по указу в ММЦ Сахарово с первого раза. Статус: РВП.

Документы, которые попросили:

1. Нот.заверенные переводы национального и загран паспортов;
2. Квитанция об оплате госпошлины;
3. Фото 3×4;
4. Справка из ЖЭКА, что была зарегестрирована в ДНР на 07.04.2014 (нужна тем, у кого нет прописки в паспорте на тот момент). Все строго по списку, ничего лишнего. Заявление прикрепляю.

Чтобы увеличить изображение, надо на него нажать.






ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.