Вестник Мигранта: Поездка на остановку МЦ1 к Лесопарковой - январь 2019
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Поездка на остановку МЦ1 к Лесопарковой - январь 2019


На Лесопарковой стало повеселее - сюда ведь еще и автобусную остановку с маршрутами до Подольска перенесли (об этом писали, например, тут >>>).

Территорию понемногу приводят в приличный вид, по сравнению с сентябрем >>> уже не так жутно и стремно. На пустыре дома какие-то строят. Но банкоматов по-прежнему нет.



Остановки теперь две. Вышли вы из метро, если посмотрите налево - там остановка "в Подольск":


Если посмотрите направо - там остановка "в ММЦ":


Таксисты активны, но доброжелательны. Подсказывают, где какая остановка. Пока шла, слышала "за 300 поедем", "за 250 довезу". Торговаться можно, думаю.

Кто пойдет пешком до банкоматов/за едой/к метро БДД, не свалитесь с "холма" на МКАД - из-за снега идти неудобно, особенно на месте, запечатленном на сентябрьском видео >>>

По пути к остановке раздают всякие листовки и флаеры. Я обычно их не беру, но против одного не устояла -

Фото с обратной стороны не показываю, потому что там контакты юридической фирмы - помогайки. В Вестнике рекламы нет.

Создатели этого маркетингового хода поступили очень мудро. Люди БУДУТ брать листовки, которые выглядят как их вожделенная ЦЕЛЬ. :)

Народу на остановке много, а автобуса МЦ1, в отличие от припаркованных в другой стороне "подольских", не видать. Люди выглядят довольно замерзшими и не очень радостными. Я писала в мосгортранс о том, что надо пустить побольше автобусов на маршрут, мне сказали, что сейчас всё ОК (>>>). А вот если каждый замерзший напишет - может, ситуация и поменяется.



ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.