Вестник Мигранта: Где в Подмосковье нельзя жить и работать мигрантам?
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Где в Подмосковье нельзя жить и работать мигрантам?


Оригинальный текст: legallabor.ru

Есть в Московской области районы, где регистрация и трудоустройство иностранных граждан имеет свои особенности. Налёт таинственности предаёт таким местам постановление Правительства №470, принятое ещё в 1992 году и действующее до сих пор.

Указанное постановление устанавливает перечень территорий Российской Федерации с регламентированным посещением. В большинстве своём - это приграничные территории, однако в перечне регионов, наряду с Камчаткой и Мурманской областью, присутствует и Подмосковье. В Подмосковье таких зон шесть. Ознакомиться с информацией подробно вы можете по ссылке http://legallabor.ru/sobytiya-i-informatsiya/44-balashikha-i-ne-tolko-osobennosti-oformleniya-na-rabotu-inostrannykh-grazhdan

ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.