Вестник Мигранта: Амнистия для граждан Таджикистана: итоги
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Амнистия для граждан Таджикистана: итоги



С 24 марта по 24 апреля 2017 года в России проводилась миграционная амнистия для граждан Таджикистана, нарушивших правила пребывания в РФ по статьям 26.4 и 26.8 ФЗ-114.

Запрет на въезд в Россию снят с более 106 тысяч таджикистанцев. Такие данные приводит Министерство труда миграции и занятости населения страны.

«Россия сняла запрет на въезд в РФ с более 106 тыс. граждан Таджикистана, которым въезд на территорию Российской Федерации был запрещен на три года за нарушение правил пребывания на территории РФ», 

— говорится в сообщении миграционной службы ведомства.

Отмечается также, что сегодня въезд на территорию России закрыт для более 151 тыс. граждан Таджикистана. Из них 12 тыс. 262 гражданина получили запрет на въезд на 10 лет из-за приобретения и использования фальшивых патентов и других документов.

Источник: REGNUM



ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.