Вестник Мигранта: Амнистия для граждан Молдовы продлена до мая
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Амнистия для граждан Молдовы продлена до мая


Уважаемые граждане Молдовы! Рады сообщить, что миграционная амнистия продлена до 12.05.2017! 

Об этом сообщил президент Республики Молдова Игорь Додон:
Срочная Новость.
По результатам моей встречи с Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным, которая состоялась 17 марта в Москве, сегодня было принято решение продлить период легализации для молдавских граждан, находящихся нелегально на территории России, до 12 мая 2017 года. Согласно последним данным, до 20 марта успели пройти процедуру легализацию около 10 тысяч наших сограждан.
Призываю всех активно обращаться в местные отделения Главного управления по вопросам миграции МВД для получения легального статуса пребывания на территории Российской Федерации.

Также заработал сайт, где наши сограждане, которые находятся в Молдове с «запретами», смогут проверить, амнистированы они ли нет. Напоминаю, что по этой позиции миграционную амнистию получили 17 с половиной тысяч человек.

Рад, что наши договорённости с российскими коллегами обретают практические результаты в столь быстрые сроки. Надеюсь, что как можно больше наших сограждан воспользуются данными возможностями.

ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.