Вестник Мигранта: Дома дружбы России объединят на одном сайте
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Дома дружбы России объединят на одном сайте


Портал о Домах дружбы народов и национальностей запустило информационное агентство "Медиадепо". Проект создан с целью поддержать единый ресурс с информацией о работе учреждений и ресурсных центров в сфере межнациональных отношений, сообщает "Медиадепо".


Агентство продолжительное время сотрудничало с Московским домом национальностей в информационной сфере. Объединяющая площадка для Домов дружбы в перспективе может стать базой для Международной Ассоциации домов дружбы народов, к проекту могут подключиться Дома дружбы народов из стран СНГ.

В настоящий момент на сайте агентства ведется новостная лента о значимых мероприятиях, событиях и практиках домов дружбы, пополняется каталог домов дружбы, публикуется еженедельный обзор событий Домов дружбы народов.

В специальном разделе "Аналитика" будут публиковать исследования различных сфер деятельности Домов дружбы. Будут проводиться ежемесячные исследования медиаприсутствия домов дружбы и мастер-классы по совершенствованию освещения деятельности домов дружбы в СМИ. Выпускается еженедельный обзор событий домов дружбы.

ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.