Вестник Мигранта: Как юристы обманывают мигрантов: личный опыт
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Как юристы обманывают мигрантов: личный опыт


ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Хочу, чтоб все знали про эту контору и передавали всем своим знакомым, да бы так не лохонуться, как мой земляк.


Есть такая контора «ПО ПРАВУ». Чтоб подать на ВНЖ по родителю, он обратился к ним в надежде, что они ему помогут. Прочитая их умудрённый договор, он ничего не понял. Оказывается, они брали 30 тыс , только для заполнения заявления на ВНЖ. 30 тыс! Карл!
У него данный момент только копия паспорта его отца, они ему твердили, что его документы примут, а когда он подал, ему сказали , что оригинал нужен. Теперь псевдо юрист кричит, что с 10 октября прошли изменения и принимают документы, хотя, ничего об этом не знают сотрудники ммц. Псевдо юрист говорит, что там в ММЦ сидят новички, которые нифига не понимают 🤦🏻‍♂

🙋🏻‍♂Ладно, это ещё ничего, они не могут уже который раз нормально писать это заявление, сделали кучу элементарных ошибок и ещё грубо обращаются, мол не хочешь , иди найди подешевле. Мы написали заявление на расторжение, они сказали, что только по почте принимают, отправили на юр адрес и на фактический адрес и месяц уже никакого ответа. После уже поехали туда разбираться , они кричат , что ничего не получили. Написали на месте заявление и ушли. 10 дней на рассмотрение договора 🤦🏻‍♂

Если не получим хотя бы часть суммы, то хочу их сделать знаменитым, сделать репортаж про эту контору, чтоб о них узнала вся Россия, да бы не лохонуться также. Понимаю, что люди сами виноваты , но вот так нагло грабить бедных мигрантов - не есть хорошо.

Будьте осторожны!

Сам получал ВНЖ по диплому и всегда рад помочь бесплатно тем, кто хочет подавать. Да, у меня найдётся времени, чтоб это сделать. Радуюсь каждый раз , когда какой-то мигрант получает РВП/ВНЖ/ГРАЖДАНСТВО, так как знаю каково положение их в России.

Админ, если возможно, то в закреп на несколько дней, чтоб довести до мигрантов.

ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.