Вестник Мигранта: Организована деятельность дежурных нотариальных контор
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Организована деятельность дежурных нотариальных контор


Сообщается, что в связи со сложившейся неблагоприятной обстановкой, связанной с распространением коронавирусной инфекции, для совершения нотариальных действий в случаях, не терпящих отлагательства, организована деятельность дежурных нотариальных контор. Информацию об их работе можно узнать на сайтах региональных нотариальных палат (информация Министерства юстиции РФ от 6 апреля 2020 г. и информация Федеральной нотариальной палаты от 2 апреля 2020 г.).

Также создана бесплатная горячая линия (8-800-250-01-33), где можно оперативно получить разъяснения по вопросам совершения нотариальных действий, а также сведения справочного характера, например, режим работы и адрес ближайшей "дежурной нотариальной конторы".

http://www.garant.ru/news/1345785/

ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.