Вестник Мигранта: Правительство одобрило законопроект о регистрации иностранцев в МФЦ или через портал госуслуг
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Правительство одобрило законопроект о регистрации иностранцев в МФЦ или через портал госуслуг


"Одобрить проект поправок правительства РФ к проекту федерального закона №818933-7 "О внесении изменений в федеральный закон "О миграционном учёте иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" и направить их в Государственную думу в установленном порядке", - говорится в сообщении.
https://sozd.duma.gov.ru/bill/818933-7

Согласно данным, изменения направлены на установление возможности регистрации (снятия с регистрации) иностранных граждан и лиц без гражданства по месту жительства через многофункциональные центры госуслуг и в электронной форме с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)".

Отмечается, что реализация проекта поправок улучшит порядок регистрации (снятия с регистрации) иностранных граждан и лиц без гражданства по месту жительства.

РИА Новости https://ria.ru/20200411/1569893734.html


ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.