Вестник Мигранта: В Челябинске стартует акция «Патент за пять дней»
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

В Челябинске стартует акция «Патент за пять дней»



Ее инициатором стало Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области.

Акция “Патент за пять дней” стартует со 2 декабря. Она предполагает оформление патента на работу в два раза быстрее. Обычно такой патент для иностранного работника оформляется за десять дней.

Добавим, что за прошедшие месяцы этого года иностранными гражданами было оформлено более 20 тысяч патентов для осуществления трудовой деятельности на территории Челябинской области.

С января 2020 года стоимость патента будет составлять 5 тысяч рублей.

Обратиться за оформлением патента можно в Управление по вопросам миграции областного МВД. Прием ведется ежедневно, кроме воскресенья.

Структурное подразделение находится в Многофункциональном центре по адресу: г. Челябинск, улица Университетская Набережная, 125.

Также прием осуществляется в отделе по вопросам трудовой миграции Управления по адресу: г. Челябинск, ул. 40 лет Октября, 34.
Консультация предоставляется по телефону 8 (351) 239-08-57.

Кроме того, важную информацию о перечне документов и графике приема можно найти на сайте 74.мвд.рф в разделе «государственные услуги».

ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.