Вестник Мигранта: Мигрантам и беженцам в Москве начнут оказывать бесплатную медпомощь
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Мигрантам и беженцам в Москве начнут оказывать бесплатную медпомощь



В Москве Центр помощи мигрантам и беженцам «Рядом дом» и АНО Центральная Клиническая Больница св. Алексия организуют бесплатный прием врача общей практики и диагностику для иностранцев: мигрантов, беженцев, вынужденных переселенцев - всех тех, кто не имеет права на бесплатную медицинскую помощь в России. Первые приемные дни – 6 и 7 ноября 2019 г. (запись на приемы уже открыта).

Прием врача и сдача назначенных анализов и обследований совершается для Вас бесплатно. Услуги доступны только для лиц в возрасте от 18 лет.

Запись на прием врача осуществляется по телефону информационного центра: 8 (495) 952-11-41 (ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО СКАЗАТЬ ОТ ЦЕНТРА РЯДОМ ДОМ). Прием звонков пн-пт с 08:00 до 20:00, сб. с 8:30 до 16:30. Адрес ЦКБ свт. Алексия Московского: г. Москва, Ленинский проспект, д. 27 (м. Октябрьская).

Прием анализов и осуществление обследований по адресу: 64-я Городская Больница; г. Москва, ул. Вавилова, д. 61 (м. Академическая/ м. Профсоюзная), информация о работе больницы: +7 (495) 103 46 66 и +7 (499) 135 91 78. Необходимо позвонить по данным телефонам после выдачи направления от нашего врача и уточнить, в какое время и в каком кабинете возможно сдать назначенные анализы или обследования. При дополнительных вопросах и проблемах писать: lavrastsl@yandex.ru. Или же обращаться по телефону: 8 (925) 884 89 19 Центр «Рядом дом».

Центр помощи мигрантам и беженцам «Рядом Дом» был открыт осенью 2018 года. На бесплатной основе он помогает детям иностранных граждан в образовательном процессе — обучении русскому языку и логопедии, подготовке к поступлению в школу и при возникновении сложностей во время учебы.




ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.