Вестник Мигранта: В Вестнике нет места украинским провокаторам!
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

В Вестнике нет места украинским провокаторам!



Вот знаете, накипело! Стоило выставить пару новостей про счастливых жителей Донбасса, получивших российские паспорта, так сразу начался трэшак. Украинские агитаторы, которые ВНЕЗАПНО начали появляться в комментариях и писать, как плохо живется с российским паспортом - валите нахрен из нашей группы ВК!

И ко всем остальным тоже обратиться - хватит жаловаться и ныть.

Отдельно выделяю комментарий из одного жаркого обсуждения:
"Самая большая проблема людей это наглость,иллюзия и инфантилизм. Хотя и странно,пусть пока ещё рановато, но думаю весьма есть с чем сравнить жизнь «до» и «после». Все ждут,что на второй день после получения паспорта они бонусом получат приличную работу и много ништячков от государства. Нет,такого не бывает, если Вы не способны чего либо добиваться.

Запомните! Никто вам ничего не должен!

Но мне лично есть с чем сравнивать и за 7 лет в Москве, я прекрасно себя чувствую,много работаю,живу и радуюсь, ещё бы вот финишную прямую пройти с гражданством.

Выше читала коммент про Европу! Соглашусь! Про то,как офигенно живётся в Европе и «нафиг эту рашу» скажу,там вам мёдом не намазано и вы там никто и звать вас никак! Так говорят лишь те,кто там определенно не жил никогда. Как говорится «хорошо там,где нас нет»!

Я пожила и для меня лично Россия это моя страна по духу, по нраву. Да со своими трудностями,но все же. В каждой стране есть плюсы и минусы,где-то больше,где-то меньше! Вы сами вправе выбирать! Не нравится Россия,вас здесь насильно никто не держит,делаете выводы и идёте дальше. А сопли размазывать в соцсетях- удел ленивых и слабых! Собрали паёк и в добрый путь в сторону запада!"
Согласны? Я - да. Обсуждаем тут >>>

Обсуждение большое. Но скопирую только два поста:
Многие хвалят рашку, хотя отдыхают в Европе и имеют жилье)) вопрос почему?-риторический))

Я осознанно хвалю "Рашку", осознанно приехав сюда из Европы) Может лучше, раз уж жизнь сюда занесла, помогать "Рашке" развиваться, чем плеваться и грезить Европой?
Что думаете? 


ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.