Вестник Мигранта: Санкт-Петербург: благодарность отделу по работе с соотечественниками, беженцами и вынужденными переселенцами от жителей Донбасса
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Санкт-Петербург: благодарность отделу по работе с соотечественниками, беженцами и вынужденными переселенцами от жителей Донбасса


Вадим Солдатенко написал письмо благодарности от всех жителей Донбасса. Источник >>>

Добрый день! Мы, многочисленные беженцы с Донбасса, проживающие в г.Санкт-Петербург, хотим выразить огромную благодарность всему коллективу «Отдела по работе с соотечественниками, беженцами и вынужденными переселенцами» находящемуся по адресу: г.Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова,д.39, за великолепно слаженную и организованную работу всего коллектива во время этапа по получению гражданства РФ в упрощённом порядке. 

В первую очередь, хочется поблагодарить начальника отдела - Янушкевич Нилу Владимировну, за высокую организацию труда своего коллектива. За высокий профессионализм и слаженную работу всех сотрудников, за чёткое распределение сил и обязанностей. 

Конечно же, отдельную благодарность выражаем всем инспекторам этого отдела, которые грамотно, вежливо, корректно и быстро консультировали и принимали документы от нас. Спасибо им за их терпение. Спасибо им за мгновенные ответы на все наши вопросы. Спасибо им за их трудолюбие, понимание и профессионализм. 

Отдельную благодарность выражаем охраннику (а во многом, нашему «гиду» и помощнику в этом учреждении), за невероятную организацию нашей очереди. Его великолепная работа с нами, не может быть незамеченной. Всё было чётко и отлажено организованно. Его спокойный и грамотный тон общения с нами, внушал уверенность в том, что мы здесь не чужие. 

Огромное человеческое спасибо всем причастным в решении наших проблем!
С уважением, жители Донбасса.

Примечание Вестника: мне кажется, это очень мило, приятно и трогательно. Согласны? 


ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.