Вестник Мигранта: Не нервируйте инспекторов, пожалуйста!
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Не нервируйте инспекторов, пожалуйста!


Утро понедельника началось с разочарованных весточек из разных городов России.
Всем доброе утро. Сегодня утром были в ОВМ. Хотели узнать на счет упрощенки для жителей ЛДНР у которых есть статус в РФ. Информации никакой нигде нет. Сказали что никаких распоряжений им ещё не поступало. Как-то так...Завтра снова пойдем, но уже к начальнику.
Добрый день! Поехали в миграционку с самого утра, хотим побыстрее сдать документы, но инспектор ошарашила, что нет разъяснений. Как быть? В Питере ведь уже принимают заявления.
Не ругайтесь на инспекторов, им тоже надо разобраться в этих указах - кто попадает, у кого можно принять документы? Кто в пролете, кому нужно отказать и посоветовать другую программу? Что за перечни населенных пунктов? Да и заявление на новом бланке...Они тоже люди, а не роботы. Люди, которые вышли на работу после долгих выходных 😉

Только вот инспекторам вряд ли рисуют схемы и разжеванные инструкции, как я >>>, Андрей >>> и Анна >>>. Не накаляйте обстановку угрозами написать жалобы (хотя бы в первый рабочий день) - дайте вникнуть в процесс.



ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.