Вестник Мигранта: В Подольске пройдет Зимний хоровод дружбы народов
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

В Подольске пройдет Зимний хоровод дружбы народов


Сообщает Ефросиния Гыштемулте:

Комиссия по межнациональным отношениям #ОППодольск приглашает!

23 декабря – «Зимний хоровод дружбы народов», на территории историко-мемориального музея-заповедника "Подолье" пройдет интерактивное мероприятие, посвященное празднованию святок на Руси у славянских народов, с участием представителей разных национальностей.

Фольклорно-этнографический ансамбль "Истоки" покажет жителям и гостям большого Подольска, как готовились к Святкам славянские народы.

Представители МОО "Молдавская НКА Подольска" расскажут, о чем кричат молдаване в канун Нового года и почему наряжают козу.

Мероприятие проводится Комиссией по миграционной политике, межнациональным и межрелигиозным отношениям, а также Комиссией по образованию, молодёжной политики, культуре, спорту и туризму Общественной палаты Городского округа Подольск при поддержке местной Администрации.

В программе: уличные выступления национальных творческих коллективов, проведение мастер класса по национальным танцам, дегустация национальных блюд, интерактивная программа музея-заповедника «Подолье» для детей и взрослых с рассказами о зимних традициях народов мира и бесплатные посещения экспозиции Дома Морозовых.


ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.