Вестник Мигранта: Обзор на сайт rfexam.ru
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Обзор на сайт rfexam.ru



Захожу на сайт rfexam.ru, приятно удивляюсь минимализму - все аккуратно и прилично, не то что на глючном русмигранте.



Поехали? Жму "Начать экзамен".

Варианты ответа расположены на отдельных кнопочках. Это радует, я почему-то очень не люблю в таких системах вписывать слова руками. 

Вам тоже захотелось выбрать второй вариант? :)

Ну и вопрос! :) Кстати, почитайте заметку про подобную ситуацию. Я до сих пор под впечатлением.

Не буду спойлерить весь тест, скажу только, что в нем встречаются вопросы, показавшиеся мне весьма милыми...Ну как тут не улыбнуться?


Минус (а скорее, недоработка) заключается в том, что вопросы иногда повторяются. Меня трижды пытали, кто первым полетел в космос и раз восемь задали вопрос про велосипед для сына. А еще, если переключаешься на другую вкладку (например, срочно ответить кому-то ВК), кнопочки начинают немного тормозить, я даже поймала неверный ответ, пока в бешенстве кликала мышкой.

Сижу я, отвечаю, и думаю - а не бесконечный ли этот тест?


На очередном вопросе про космонавта я решила тест завершить.


Мне понравился внешний вид сайта - никаких бородатых мужиков в облаках. Не понравилась незавершенность - я люблю, когда процесс чем-то заканчивается, даже если заниматься им приятно.




ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.