Вестник Мигранта: Краснодарский край. Новости по квотам
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Краснодарский край. Новости по квотам


Очередное заседание Комиссии по квоте на выдачу РВП состоится в пятницу 18 августа текущего года. 

Рассылка смс-сообщений будет произведена предположительно 24-25 августа

Просим иностранных граждан следить за новостной лентой на нашем сайте, где в ближайшее время будет размещена информация о том, где возможно получить анкеты с результатами.

Обращаем внимание, что сотрудники ГУП КК не располагают результатами рассмотрения Комиссии или какими-либо списками. В этой связи, отсутствует целесообразность визитов иностранных граждан или звонков по телефонам ГУП КК по вопросам квоты на выдачу РВП.

Государственное унитарное предприятие Краснодарского края "Карьера" оказывает содействие мигрантам в оформлении пакета документов перед подачей на государственные услуги, а также является уполномоченной организацией при оформлении иностранным гражданам патентов для работы.


Редакция благодарит Татьяну Контареву
за своевременное предоставление информации



ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.