Вестник Мигранта: Опубликован ряд Приказов МВД
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Опубликован ряд Приказов МВД


https://t.me/ufmsmsk/9147


В которых дополняется структурным подразделением Центр по вопросам миграции (ЦВМ МВД России).


Меняется бланк временного удостоверения ЛБГ, заявление на замену данного удостоверения.


🔹 Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 23.11.2023 № 890

"О внесении изменений в Порядок депортации иностранных граждан и лиц без гражданства Министерством внутренних дел Российской Федерации и его территориальными органами, утвержденный приказом МВД России от 24 апреля 2020 г. № 239"


🔹 Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 23.11.2023 № 891

"О внесении изменений в приложения № 3 - № 5 к приказу МВД России от 4 июня 2021 г. № 395 "Об утверждении формы и описания бланка временного удостоверения личности лица без гражданства в Российской Федерации, Порядка выдачи, замены, аннулирования временного удостоверения личности лица без гражданства в Российской Федерации, форм заявлений о выдаче и замене временного удостоверения личности лица без гражданства в Российской Федерации"


🔹 Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 23.11.2023 № 892

"О внесении изменения в пункт 1 приложения № 4 к приказу МВД России от 14 сентября 2020 г. № 641 "Об утверждении формы уведомления об убытии иностранного гражданина или лица без гражданства из места пребывания, перечня сведений, содержащихся в указанном уведомлении, требований к его оформлению, порядка его направления в орган миграционного учета‚ в том столе в электронной форме, а также срока хранения копии указанного уведомления в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг или организации федеральной почтовой связи"


🔹 Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 24.11.2023 № 905

"О внесении изменений в приложения № 1 - № 6 к приказу МВД России от 12 октября 2022 г. № 750 "Об утверждении форм решений об аннулировании разрешения на временное проживание в Российской Федерации, разрешения на временное проживание в Российской Федерации в целях получения образования и вида на жительство в Российской Федерации и порядков их принятия"


🔹 Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 24.11.2023 № 906

"О внесении изменений в Порядок представления в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации материалов, свидетельствующих о наличии обстоятельств, являющихся основанием для принятия (отмены) решения о нежелательности пребывания (проживания) иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации и их рассмотрения, утвержденный приказом МВД России от 8 августа 2022 г. № 593"

ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.