Вестник Мигранта: Подача на квоту в Санкт-Петербурге в 2021 году
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Подача на квоту в Санкт-Петербурге в 2021 году


Санкт-Петербург, квота ❗️

Информация о порядке рассмотрения вопросов, связанных с получением разрешения на временное проживание в пределах квоты


Сегодня 11:32 

ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ ВОПРОСОВ, СВЯЗАННЫХ С ПОЛУЧЕНИЕМ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ В ПРЕДЕЛАХ КВОТЫ 

установленной Правительством Российской Федерации на 2021 год по субъектам г. Санкт-Петербург и Ленинградская область на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в Российской Федерации

 Комиссия ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в Санкт-Петербурге и Ленинградской области возобновляет свою работу. Иностранные граждане и лица без гражданства вправе обратиться в Комиссию и подать заявку-анкету с намерением получить разрешение на временное проживание в пределах квоты путем почтового отправления в период ❗️с 01 апреля 2021 года по адресу: ул.Кирочная, дом 4, лит. А, Санкт-Петербург, 191028.


Заявки-анкеты, поданные с нарушением формы, некорректно заполненными графами, отсутствием контактов для обратной связи к рассмотрению не принимаются.

Одновременно сообщаем, что в случае предоставления заведомо ложных сведений, решением Комиссии Ваше обращение будет отклонено.

По итогам заседания Комиссии иностранным гражданам и лицам без гражданства направляются ответы на адрес электронной почты. В случае положительного решения будет направлен ответ, содержащий информацию о месте и дате подачи комплекта документов о выдаче разрешения на временное проживание. 

ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.