Вестник Мигранта: Подача на квоту в Краснодаре и крае в 2021 году, апрель
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Подача на квоту в Краснодаре и крае в 2021 году, апрель


Ссылка на анкету ❗️❗️❗️


Назначены даты приёма анкет на квоту РВП! 

Образец анкеты-заявки прилагается к данной заметке - обратите внимание!

Приём анкет-заявок на квоту РВП будет осуществляться  работниками миграционного подразделения ГУ МВД России по Краснодарскому краю  в окнах 127-129  миграционного МФЦ (без талонов, в режиме общей очереди) 

31 марта и 1 апреля 2021 года  с 14 до 17 часов,  в пятницу 2 апреля 2021 года с 14 до 16 часов.

В связи с необходимостью соблюдения масочного и дистанционного режима на территории миграционного центра иностранные граждане, претендующие на получение квоты на выдачу РВП, будут пропускаться  к окнам по 15-20 человек в порядке живой очереди.

Анкету обновленного формата возможно заполнить самостоятельно, кроме того работники миграционного МФЦ оказывают содействие в заполнении анкеты  на возмездной основе и дают разъяснения по комплектности прилагаемых к заявке документов. На платной основе заполнить бланки возможно в любой рабочий день- обращайтесь на регистрационную стойку миграционного центра.

https://kkmc23.ru/novosti/naznacheni-dati-priyoma-anket-na-kvotu-rvp





ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.