Вестник Мигранта: Вестнику - 3 года
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Вестнику - 3 года


Вестник - не самый старый сайт о миграции, не самый посещаемый сайт о миграции, но есть у него  неоспоримое преимущество - замечательная дружелюбная атмосфера! А еще одна приятная вещь - Вестник осознанно ищут! Ни дня не обходится без поисковых запросов вроде "как получить РВП вестник мигранта", "как переехать в Россию вестник мигранта" и т.д. Значит, кому-то интересны именно мои рассуждения и советы.

Спасибо тем, кто подписывается на Вестник в социальных сетях, читает наши публикации, делает репосты и оставляет комментарии. Только ваша заинтересованность мотивирует нас продолжать делать то, что мы делаем. Мы гордимся, что смогли собрать под одной крышей столько интересных, разбирающихся в миграционном законодательстве людей, которым не безразлична подобная тематика.



ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.