Вестник Мигранта: Сенсационные новости для жителей Донецкой и Луганской областей!
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Сенсационные новости для жителей Донецкой и Луганской областей!


Сегодня утром ММЦ шокировало все мигрантские социальные сети объявлением:

Уважаемые посетители!

Напоминаем вам, что в ММЦ проводится прием заявлений о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке на основании Указа №187 от 29.04.2019 (с поправками согласно Указа №343 от 17.07.2019).

В ММЦ поступают вопросы, касающиеся подачи на гражданство по Указу №187(343) близкими родственниками заявителя.

Сообщаем вам, что дети, супруги и родители лиц, указанных в п. 1 Указа, имеют право обратиться с заявлением о приеме в гражданство на основании Указа при наличии у них не только гражданства Украины, но и любого другого иностранного государства.

ГРАЖДАНСТВО прицепа не имеет значения 😱 ищу мужа с ДНР! 😀😀😀😀😀

Близкие родственники могут подать заявление в любое время, необязательно подавать вместе с лицом, к которому они «прикреплены».

Важно: подать заявление близкие родственники могут даже после приобретения основным заявителем гражданства РФ по Указу №187!

В случае приобретения основным заявителем гражданства РФ по иному основанию, близкие родственники не имеют права воспользоваться Указом №187.


Я: 😱😱😱😱😱

Ведь это значит, что "прицепы" могут податься по 187 указу, даже если "паровоз" уже присягнул!!!

Правда, гражданство он тоже должен был получить по 187 Указу...Это важно!

При подаче заявления к основному пакету документов необходимо представить документы, подтверждающие степень родства с основным заявителем. В случае смены ФИО необходимо добавить документы, подтверждающие смену ФИО. Подробный перечень документов есть на нашем сайте: https://mc.mos.ru/ru/worker/mmc/citizenship (прим. Вестника: там действительно хороший и понятный перечень).




ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.