Вестник Мигранта: Новое письмо из Москвы, касающееся Указа №187 для жителей ЛДНР
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Новое письмо из Москвы, касающееся Указа №187 для жителей ЛДНР


Про подачу на гражданство по 187 указу получен ответ из Москвы (он касается многого, в частности, «просроченных» паспортов с невклеенной вовремя фотографией):

«С учётом общественно-политической обстановки на Украине и руководствуясь гуманитарными соображениями, возможно предъявление паспорта гражданина Украины с истекшим сроком действия или наличием в паспорте непредусмотренных правилами оформления сведений (отметки, записи и др.), которые не влекут искажение и/или невозможность прочтения информации»
Получила ответ из МВД. Спрашивала, нужна ли медицина ребенку и может ли член семьи подать позже меня заявление по указу 187 на основании моего статуса и документов. Ответили довольно развернуто и не только на мои вопросы.
Чтобы увеличить изображение, надо на него нажать 


ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.