Вестник Мигранта: Прием заявлений на квоту для оформления РВП - Красноярск и край
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Прием заявлений на квоту для оформления РВП - Красноярск и край


Прием заявок на выделение квоты установленной Правительство Российской Федерации на 2019 год на подачу заявлений о выдаче разрешения на временное проживание

для иностранных граждан, пребывающих на территории города Красноярска

будет осуществляться
Управлением по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю

каждую среду с 9:00 до 13:00

по телефону

8(391) 249-94-50




Распоряжением Правительства Российской Федерации от 15 ноября 2018 года № 2496-р установлена квота на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в России на 2019 год в количестве 83480 разрешений. На Красноярский край квота установлена в количестве 1000 разрешений.

В целях повышения эффективности регулирования миграционных процессов, с учетом миграционной ситуации и экономического положения в регионе квота, установленная на 2019 год на выдачу разрешений на временное проживание на Красноярский край, распределена по районам г. Красноярска и Красноярского края.


ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.