Вестник Мигранта: Одна небольшая, но важная просьба...
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Одна небольшая, но важная просьба...


Так. Ребята. Давайте перестанем раздавать обещания об упрощенном получении гражданства для людей с Донбасса за президента. А то уже какой-то массовый психоз начинается.

Когда увижу в мартовском указе черным по белому что-то типа «в категорию лиц, входящих в «упрощенный порядок», включить жителей Донецкой и Луганской областей Украины», тогда и поверю, что именно для них упрощенку придумали.

Пока что - не надеяться на манну небесную, продолжать легализацию своими силами, проторенными тропками (квота, НРЯ, ПП и остальное).



Одна семья уже готовится продавать квартиру в Донецке, так как в марте «будут давать паспорта и нужно ехать в Россию». Очень прошу всех постараться не писать ничего, что может натолкнуть людей на какую-то твердую уверенность в раздаче гражданства, пока нет НПА, дающего эту уверенность.





ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.