Вестник Мигранта: Необычное мероприятие в управлении по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области устроили сотрудники полиции
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Необычное мероприятие в управлении по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области устроили сотрудники полиции


За три дня до наступления праздника сотрудники органов внутренних дел, переодетые в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, поздравили граждан, пришедших в миграционное подразделение на Дзержинского,5.

Под новогоднюю мелодию Дед Мороз и Снегурочка спустились в зал и поздравили всех присутствующих. Дед Мороз раздавал мандарины и сладости. Несмотря на то, что в зале не было детей, взрослые радовались не меньше.

Граждане в свою очередь приятно удивились происходящему, и в ответ также поздравляли сотрудников с наступающими праздниками и желали счастья и добра!



ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.