Вестник Мигранта: МВД утвердило порядок принесения Присяги гражданина РФ
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

МВД утвердило порядок принесения Присяги гражданина РФ


На официальном интернет-портале правовой информации опубликован соответствующий приказ. Отныне между получением районным ОВМ решения о приёме иностранного гражданина в гражданство РФ и принесением им Присяги должно проходить не более 10 рабочих дней.



Правда, нет уверенности, что этот срок будет соблюдаться в том виде, который указан в Приказе. Все мы знаем, что ОВМ никак не уведомляет заявителя о получении решения. А значит между датой получения решения и датой принесения Присяги может пройти и более 10 рабочих дней. Остаётся только надеяться, что такой срок будет соблюдаться хотя бы от даты, когда заявитель узнал о том, что ОВМ получил принятое решение.

Обсудить: vk.com/wall-142390258_73963 telegram




ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.