Вестник Мигранта: Мероприятия для иностранных граждан в Воронеже
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Мероприятия для иностранных граждан в Воронеже


Дорогие друзья! В ближайшее время в рамках деятельности организации "Искусство Жить" состоится ряд мероприятий (дата и время находится на согласовании)

1. Круглый стол: "Виды социальной поддержки, детские пособия, материнский капитал".
Будут приглашены специалисты социальной защиты, пенсионного фонда. Обсудим виды детских пособий, декретные, способы их получения, возможность оформления материнского капитала, вопросы пенсионного обеспечения для новоявленных граждан РФ, иностранных граждан с ВНЖ.
Запись у Евгении Киян

2. Диалоговая площадка: "Обмен успешными практиками между соотечественниками".

В качестве эксперта будет приглашен специалист-психолог, рассмотрим вопросы, связанные с кризисными ситуациями в семье, в связи с вынужденным переездом, поделимся своим опытом и впечатлениями за чашечкой чая. Самые интересные истории и активные участники получат подарки.
Запись у Евгении Киян



3. Круглый стол: "Медицинское обслуживание. Условия оказания медицинской помощи иностранным гражданам".

Пригласим специалистов из департамента здравоохранения, обсудим вопросы, связанные с получением бесплатной/платной медицинской поддержки. Перечень услуг, предоставляемых по полисам ОМС/ДМС. Дорожная карта поликлиник Воронежа, куда в каких случаях обращаться. Скорая медицинская помощь.
Запись у Евгении Киян

4. Новогодний утренник. 

В конце декабря или в начале января планируется проведение новогоднего утренника для детей наших соотечественников. Просим записываться заранее, что бы понимать количество детей.
Запись будет вести Елена Савенкова 

Для проведения Новогоднего утренника спонсоров! Если у вас есть знакомые, предприниматели, предприятия, готовые поделиться конфетами, игрушками, канцелярскими товарами, пишите звоните. Также ищем желающих, оказать помощь в организации данного праздника. По этому вопросу писать мне или Жене.

Фото и видео с прошлых мероприятий вы можете посмотреть в альбомах группы https://vk.com/albums-115103803



ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.