Вестник Мигранта: Срочно: поддержим законопроекты о гражданстве РФ!
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Срочно: поддержим законопроекты о гражданстве РФ!


Предлагаем вам поддержать законопроекты, облегчающие получение гражданства РФ.

Справка: Законопроект № 495224-7 об изъятии паспортов  граждан РФ рекомендован к первому чтению (примерная дата 13 ноября), а законопроект №  527255-7 о снятии требования регистрации по месту жительства для подачи документов на гражданство участниками программы переселения уже прошел первое чтение.

Обращение


 к активным переселенцам и НКО, защищающим права соотечественников

        Дорогие друзья!

На прошедшей 7 ноября 2018 г в Общественной палате Российской Федерации конференции, где были подведены итоги работы нашего «Форума…»  по проекту  «Собирание народа: переселение соотечественников в Россию, проблемы законодательства и практики его применения»  обсуждались законопроекты, внесенные в Госдуму, принятие которых поможет тысячам переселенцев-соотечественников стать гражданами РФ.

Предлагаем поддержать уже находящиеся в Госдуме законопроекты, облегчающие  нашим соотечественникам  получение гражданства РФ . Ваш голос в поддержку этих законопроектов очень важен для их успешного рассмотрения Госдумой.



ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.