Вестник Мигранта: Прием заявлений на квоту в Краснодарском крае
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Прием заявлений на квоту в Краснодарском крае


Анкеты на квоту РВП в 2018 году будут принимать  с 23 по 26 января!

В многофункциональный миграционный центр Краснодарского края поступает множество обращений, в которых иностранные граждане интересуются порядком подачи анкет на выдачу квоты РВП в 2018  году. Администрации центра  удалось получить  последние актуальные  разъяснения по данному вопросу в Комиссии по распределению квоты РВП.



1) В январе 2018 года анкеты будут принимать 4 дня:

23 января
24 января
25 января
26 января

В другие дни анкеты принимать в январе не будут!



2) Анкеты в указанные числа будут принимать в окнах  миграционного центра номер 130, 131, 132 с  8:00 до 14:00 без перерыва!

3) К анкете необходимо приложить копии документов, подтверждающих, что иностранный гражданин имеет родственную базу, работу и место проживание в Краснодарском крае.

Кроме этого необходимо приобщить к анкете копию  талона постановки на миграционный учет и копию миграционной карты.

По желанию иностранного гражданина могут быть приобщены  копии иных документов ( во избежание  утраты документов рекомендуется избегать приобщения подлинников) или ходатайства работодателя. Прилагать копию всех страниц паспорта не требуется!



4) Анкету за детей подает  их законный представитель. Не требуется присутствие всех членов семьи при подаче анкеты на квоту на выдачу РВП! Инвалидов, пожилых  иностранных граждан и детей  привозить в даты приема анкет не следует!

5) При подаче анкет на квоту РВП требуйте получения расписки о приеме документов!

Данный порядок действует только на указанные даты. В феврале анкеты на квоту будут приниматься двумя способами, как сообщалось ранее - об этом подробнее будут даны разъяснения в первые числа февраля текущего года.

Источник: gupkrd.ru


ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.