Вестник Мигранта: Утверждена форма заявления о выплате пособия на обустройство участникам госпрограммы по содействию в добровольном переселении в РФ
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Утверждена форма заявления о выплате пособия на обустройство участникам госпрограммы по содействию в добровольном переселении в РФ


Приказом МВД России от 24.05.2017 N 311 установлено, что заявление подается по месту постановки на учет соотечественника в качестве участника государственной программы и рассматривается территориальным органом МВД России на региональном уровне.

Решение о выплате пособия на обустройство принимается комиссией в течение 15 дней со дня подачи заявления, оформляется протоколом и утверждается руководителем (начальником) территориального органа МВД России.

О принятом решении получатель пособия уведомляется не позднее трех рабочих дней со дня его принятия.

Приказ ФМС России от 10.10.2014 N 555 признан утратившим силу с 20 августа 2017 года.

Приказ зарегистрирован в Минюсте России 08.08.2017.




ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.