Вестник Мигранта: Меняется порядок получения квоты в Краснодарском крае
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Меняется порядок получения квоты в Краснодарском крае


Внимание! С 15 июня изменится порядок подачи анкеты на квоту на РВП.

Информируем иностранных граждан, которые планируют обратиться с анкетой на квоту на выдачу РВП (первично и повторно) в третьем квартале 2017 года о том, что предварительная запись на квоту приостановлена, в третьем квартале по телефону записи не будет.

Иностранные граждане с заполненными анкетами и копиями документов ( к анкете требуется приложить копию паспорта мигранта, копию миграционной карты и талона постановки на миграционный учет, иных документов по желанию иностранного гражданина) приглашаются в миграционный центр, расположенный в г. Краснодаре, ул. Дзержинского 100/5, 4 этаж в период с 3 июля по 7 июля 2017 года (первая рабочая неделя июля) без предварительной записи и выдачи талонов.

Анкеты будут принимать в указанные дни с 9.30 до 13.00 в окне 130.

Источник: gupkrd.ru

ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.