Вестник Мигранта: Центр помощи мигрантам в Тамбовской области
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Центр помощи мигрантам в Тамбовской области


В городе Мичуринске Тамбовской области существует центр "Дружба Народов Мира". Его сотрудники бесплатно помогают мигрантам готовиться к экзамену по русскому языку, заполнять заявления для ФМС, собирать документы. Там же можно пройти тестирование по русскому языку, истории и законодательству (для патента, РВП, ВНЖ и гражданства). Стоимость прохождения тестирования - средняя по региону. Но знаете, что мне больше всего нравится? Сотрудники помогают мигрантам адаптироваться в России (проводят экскурсии по городу, по музеям) и подозреваю, что там можно найти друзей - за душевной "чайной" беседой. 

Адрес центра: город Мичуринск, улица Революционная, дом 94А. Телефон +79537000516



Дорогие читатели! Если в вашем регионе есть подобные центры - делитесь контактами. Можно писать ВКонтакте, на facebook и на почту lina@vestnik-migranta.ru 

ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.