Вестник Мигранта: Новости для жителей Краснодара
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Новости для жителей Краснодара


Информация для иностранных граждан, проживающих в Краснодаре и уже подавших пакет документов на Разрешение на Временное Проживание и Вид на Жительство.

По просьбам иностранных граждан, проживающих в г. Краснодаре и уже подавших полные пакеты документов на услуги РВП и ВЖ, сообщаем график работы миграционного подразделения.

Получить уже готовый вид на жительство (сам бланк) возможно по понедельникам с 9:00 до 10:30 в окне 129.

Для этого необходимо прибыть с паспортом, фото 3,5 на 4,5 (матовая), оплаченной госпошлиной в размере 3500 рублей и справкой о приеме документов на оформение ВЖ или продление ВЖ.

Проставить отметку об РВП (как результат положительного решения по заявлению) возможно по понедельникам с 9:00. до 10:30 в окне 127.

Для этого необходимо прибыть с паспортом, справкой о приеме документов на оформление РВП и копией дактокарты.

Обратите внимание, что данная информация касается только иностранных граждан, которые проживают в г. Краснодаре (все 4 округа).

ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.