Вестник Мигранта: Москва. Сколько действует квота? Официальный ответ МВД
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Москва. Сколько действует квота? Официальный ответ МВД


В связи со вчерашней историей об очередном переносе распределения квот в Москве в интернете поднялась паника. Еще бы - люди испугались, что квоты пропадут. Ведь таких, как Ваня, очень много.

Сообщество УФМС ЮВАО России по г. Москве ММЦ в Сахарово поделилось ответом от УВМ, согласно которому, квота действует не два месяца, а весь 2017 год. 

Нажмите на изображение, чтобы его увеличить

Интересная новость, думаю, многим пригодится это письмо.





Получается, что мнение "верхушки" расходится с мнением тех, кто занимается распределением квот. Ведь уже давным-давно при оглашении результатов отдельно указывается срок, в который получившим заветную квоту нужно уложиться с подачей на РВП (2 месяца) :




Рекомендую всем заинтересованным сохранить вышеупомянутое письмо, чтобы потом не попасть в затруднительное положение.


Еще раз напоминаем:




Подать заявление на квоту можно будет в начале августа 

Квоты в Москве не закончились. Просто Комиссия никак не может собраться и рассмотреть заявления. Наверняка у них есть на это объективные причины...

Информация была полезна? Поблагодарить



ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.