Вестник Мигранта: ФМС на Солянке, 9а (информация, фото)
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

ФМС на Солянке, 9а (информация, фото)


В  здании ФМС по адресу город Москва, улица Солянка, дом 9, строение 1 расположен отдел оформления материалов об ограничении въезда в Российскую Федерацию. Именно сюда нужно обращаться тем, кто хочет узнать информацию о поставленном запрете на въезд. Напоминаем, что первичный прием граждан по вопросу отмены ограничения въезда осуществляется в территориальных органах ОВМ МВД по муниципальным образованиям.



e-mail: oomobfms.mo@mail.ru
Телефон: 8(926)2247352
Факс: 8(495)6233316

Режим работы ФМС на Солянке, 9/1

Вторник: 14:00 - 17:00

Как добраться до ФМС на Солянке 9/1?

Выходим из метро Китай-город к улице Солянка и Китайгородскому проезду. Проходим через стеклянные двери, доходим до конца подземного перехода, поднимаемся по лестнице. Идем направо до светофора, не переходя дорогу идем прямо (идем довольно долго). Ориентир - церковь: 

Нажмите, чтобы увеличить

Идем по стрелочке, пока не увидим дом 9:

Нажмите, чтобы увеличить

Сворачиваем во внутренний двор. Мы на месте.

Нажмите, чтобы увеличить.

ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.