Вестник Мигранта: Бесплатные курсы русского языка для иностранцев в Пущино (Московская область)
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Бесплатные курсы русского языка для иностранцев в Пущино (Московская область)



БЕСПЛАТНЫЙ Проект по обучению иностранных граждан!


В ПущГЕНИ в рамках проекта с использованием гранта Министерства просвещения Российской Федерации «Разработка и организация курсов открытого образования на русском языке по дополнительным профессиональным программам» идут курсы открытого образования на русском языке по дополнительным общеобразовательным и профессиональным программам в период 5 октября – 31 декабря 2021 года по трем направлениям:

Общеобразовательная программа «Русский язык как иностранный» (РКИ): Элементарный уровень – 120 академических часов, в т. ч 80 часов контактной работы. Базовый уровень – 180 академических часов, в т. ч 100 часов контактной работы;
Краткосрочные программы (семинары) 8/4 час., 6/2 час.
Целью реализации программ является продвижение русского языка, образования и культуры за рубежом для иностранных граждан независимо от места их проживания.

Обучение на безвозмездной основе (БЕСПЛАТНО).

Регистрация слушателей, расписание занятий, получение необходимой информации о проекте, можно получить на сайте ПущГЕНИ

https://ruslangcourses.ru/courses/

ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.