Вестник Мигранта: Мишустин объявил о возобновлении международного авиасообщения с 1 августа, но только для трех стран
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Мишустин объявил о возобновлении международного авиасообщения с 1 августа, но только для трех стран


Уважаемые иностранные граждане!
Обращаем ваше внимание, что Россия с 1 августа возобновляет авиасообщение ТОЛЬКО с данными странами - Великобританией, Турцией и Танзанией.

Ограничения на въезд в Россию, введённые из-за распространения коронавируса, снимаются ТОЛЬКО для граждан Великобритании, Турции и Танзании. (Распоряжение М. Мишустина: http://government.ru/docs/40095/)

❗️Остальные ограничения на въезд иностранных граждан в РФ по прежнему СОХРАНЯЮТСЯ.

📌С перечнем лиц, кому разрешен въезд в РФ, можете ознакомиться здесь: https://www.mid.ru/ru/informacia-dla-rossijskih-i-inostrannyh-grazdan-v-svazi-s-koronavirusnoj-infekciej/-/asset_publisher/UUDFpNltySPE/content/id/4157104?fbclid=IwAR2JFHOMTY3HBb75mYq0mMCc_ozSWfdCiM1c9zAgrepWJyIPhL8GIVw7k3E

Или здесь: http://ps.fsb.ru/general/info/covid.htm

ℹ️В связи с частным поступлением вопроса, когда РФ откроет границы, отмечаем, что на данный момент, неизвестно, когда Россия откроет границы для других иностранных граждан. Это зависит от развития ситуации с вирусом.

Источник: https://m.facebook.com/groups/1194129637645392?view=permalink&id=1282360902155598

ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.