Вестник Мигранта: Бесплатные курсы русского языка для иностранцев в Москве
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Бесплатные курсы русского языка для иностранцев в Москве


Проект "Перелетные дети" приглашает взрослых иностранных граждан для БЕСПЛАТНОГО изучения русского языка для повышения уровня знаний. Начните изучение русского языка с любого уровня для работы и бизнеса, для науки или повседневного общения вместе с нами.

Если Вы работаете в Москве, учитесь в одном из московских университетов, ходите в русскую школу, то, конечно, Вы – очень занятой человек и Ваш день расписан по минутам. Но и в таком сумасшедшем ритме Вам никак не обойтись без русского языка.

Чтобы Ваша жизнь в Москве стала максимально комфортной и интересной, мы предлагаем Вам хорошую возможность изучать русский язык в утреннее и вечернее время БЕСПЛАТНО!

Если Вы приехали в Москву совсем недавно и пока знаете по-русски только «Здравствуйте», «Спасибо» и «До свидания», то мы поможем Вам адаптироваться в новой для Вас среде: Вы познакомитесь с русским алфавитом, научитесь читать и понимать то, что прочитали, сможете рассказать о себе, о своей жизни, работе, интересах и любимых занятиях. Вы начнёте понимать, как с помощью выученных русских слов и знаний по грамматике решить проблему, добиться цели и сделать свою жизнь в России нескучной и разнообразной.


Если Вы в Москве уже не первый год, но до сих пор у вас не хватало времени на русский язык, то почему бы не взять себя в руки и не начать прямо сейчас? Ведь это – замечательный шанс взглянуть на то, что окружает вас каждый день, другими глазами! Начать изучение или продолжить совершенствование русского языка на наших занятиях Вы можете с любого уровня.

Иностранец, владеющий русским языком, имеет возможность получить хорошее образование, построить достойную карьеру, грамотно вести дела на территории России, а также раскрыть для себя особенности русского менталитета.

Занятия по изучению русского языка как иностранного будут проходить в группе от 6 до 10 человек на станции метро Свиблово в просторных светлых аудиториях, оснащенных всем необходимым. Дружественная атмосфера и профессиональный подход располагают к обучению и полностью убирают страх.


Мы используем современные программы, разработанные специально с целью достижения максимального результата в кратчайшие сроки. В вопросе изучения русского языка как иностранного не менее важен опыт преподавателя, который сумеет правильно подать информацию. Для иностранца русский язык является достаточно сложным в изучении. Именно поэтому наши опытные педагоги уделяют особое внимание усвоению информации каждым слушателем курса.

Основные цели обучения:

· получение и закрепление теоретических знаний;
· получение и совершенствование языковых навыков и умений во всех видах речевой деятельности (говорение, чтение, аудирование, письмо);
· получение информации об особенностях русского языка и общении в целом.

Благодаря нашим БЕСПЛАТНЫМ занятиям Вы не только будете чувствовать себя как дома, живя в другой стране, но и с новой стороны узнаете своих русских друзей и коллег, когда начнёте общаться с ними на их родном языке. Прекрасная перспектива, не правда ли?
Занятия будут проходить абсолютно БЕСПЛАТНО.

Станция м. Свиблово, Коворинг-центр НКО (Расстояние от метро: 1.3 км от метро, 16 мин пешком или 4 минуты на общественном транспорте).

Утренняя группа: Вторник, четверг, пятница – 10.00-11.00
Вечерняя группа: Вторник, четверг, пятница – 18.00-19.00

Набор в группы ограничен!

Запись по телефону 8-926-597-21-19 (WhatsApp, Viber).



ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.