Вестник Мигранта: Какая прописка будет в российских паспортах жителей ЛДНР, которые получат паспорт по 183 и по 187 указам
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Какая прописка будет в российских паспортах жителей ЛДНР, которые получат паспорт по 183 и по 187 указам


❓ Какая прописка будет в российских паспортах жителей ЛДНР, которые получат паспорт по 183 и по 187 указам?!

✔ Никакой. Пустая страница. 

Получите паспорт - решите жить в России - приедете в Россию и "пропишетесь". Кстати, "прописки" в России не существует. Это просторечие, которое по-нормальному называется регистрацией.

Регистрация иностранных граждан и граждан РФ это разные процедуры. При получении гражданства РФ никакие миграционные учеты Вы сделать не сможете 😁

С момента получения гражданства РФ, вы как гражданин РФ можете сделать регистрацию согласно 👉🏻 Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 01.04.2019) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"

Регистрация по месту пребывания 👉🏻 временная регистрация (отдельный вкладыш к паспорту)

Статья 5. Регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания и снятие гражданина Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания

Регистрация по месту жительства 👉🏻 постоянная регистрация (штамп в паспорте аналог прописки)

Статья 6. Регистрация гражданина Российской Федерации по месту жительства

При получении гражданства никто никому ни по каким законам НЕ ДАРИТ РЕГИСТРАЦИЮ. РЕГИСТРАЦИЯ НЕ ПЕРЕНОСИТСЯ СО СТАРОГО ПАСПОРТА В ПАСПОРТ РФ. В паспорте РФ не может быть регистрации иного государства. Это касается и граждан подающих по 183 указу и по 187 (с поправками 343) указу и любых граждан подающих по другим программам.




ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.