Вестник Мигранта: Почему же в "общем порядке"?
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Почему же в "общем порядке"?


В Архангельской области торжественно вручили паспорт гражданина Российской Федерации мужчине, переехавшему из Египта.


Сегодня в торжественной обстановке в УМВД России по Архангельской области вручили паспорт гражданина Российской Федерации Ахмеду Исмаилу, приехавшему из Египта.

В Египте Ахмед познакомился с русской девушкой, работавшей скульптором. Расписавшись по законам Арабской Республики, пара решила переехать жить в Россию. Здесь у них родились трое детей: старший сын и две дочери. В 2010 году гражданин Египта получил разрешение на временное проживание в Архангельской области, а через два года, предоставив в миграционную службу необходимые документы, оформил вид на жительство. Все эти годы гражданин Египта работал поваром.

В соответствии с законодательством нашей страны Ахмед подал заявление о приеме в гражданство Российской Федерации в общем порядке. После подписания соответствующего Указа Президента Российской Федерации он принес Присягу гражданина Российской Федерации.




ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.