Вестник Мигранта: В Общественной палате РФ обсудили проблемы миграционного законодательства
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

В Общественной палате РФ обсудили проблемы миграционного законодательства



7 ноября 2018 года в Общественной палате Российской Федерации состоялась итоговая конференция “СОБИРАНИЕ НАРОДА”: переселение соотечественников в Россию: проблемы законодательства и практики его применения.

Организатор - Международное общественное движение содействия  мигрантам и их объединениям «Форум переселенческих организаций» при поддержке Комиссии по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Общественной Палаты Российской Федерации и Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке.

Во вступительном слове были озвучены проблемы правового положения соотечественников-переселенцев с неурегулированным правовым статусом, переселенцев из юго-восточных областей Украины, предложения по реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом, варианты повышения миграционной привлекательности регионов Дальнего Востока для соотечественников.



ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.