Вестник Мигранта: Прохождение медицинской комиссии в Краснодаре с детьми. Личный опыт
Умный мигрант — для России талант! Шагайте в ногу со временем, читайте "Вестник Мигранта"! Первыми узнавайте о новостях и изменениях в законодательстве. Знания — сила! От знаний уйдёшь - под депорт попадёшь!

Искать статью:

Прохождение медицинской комиссии в Краснодаре с детьми. Личный опыт


Вчера проходили медицинскую комиссию для подачи на ВНЖ в городе Краснодар.

Если подаете с детьми - сначала езжайте на Таманскую 125. С собой надо взять паспорт, медицинскую карту(берете в поликлинике), полис, СНИЛС (на всякий случай), регистрацию и миграционную карту. У кого есть РВП, берите его.




Важно!!! Если вы хотите сдать и получить сертификат в один день, то вам необходимо в мед.карте иметь прививку манту со сроком не более трёх месяцев + у вас не должно быть никаких прививок от гриппа,более месяца. Если это всё не сработало, просите сделать рентген (645р.). Мы например живём не в Краснодаре, и ездить каждые три дня у нас нет возможности, да и с ребёнком маленьким не очень удобно.




После этого вы едете в миграционный центр на Дзержинского для прохождения медицинской комиссии. Сразу идите на четвёртый этаж для оплаты. Вам могут предложить собрать пакет документов,откажитесь (денег просят много,а эффект тот же!!!) При себе иметь все документы + перевод паспортов и свидетельства о рождении. Взрослая мед.комиссия - 5500, детская - 4000.

Прошли очень быстро, людей не было. Было пять специалистов (лаборатория в том числе).  Всем удачи и успехов.

Источник: группа "Вестник Мигранта ВКонтакте"
Автор: Вера Швецова



ТОП-5 ЭТОЙ НЕДЕЛИ

©2015 - 2022 Вестник Мигранта. Частная инициатива по просвещению иностранцев. Справочник и личный блог.
Перепечатка материалов сайта возможна без предварительного согласования при условии наличия активной индексируемой ссылки на этот сайт.